Адрес: Санкт-Петербург, ул.Итальянская, д. 2, офис 515 (5 этаж, лифт ) Район: Центральный Метро: Невский Проспект Телефоны: +7(812)314-47-78, мобильный+7(921)328-92-46 (Мегафон),
"Горнолыжный тур в Хибины со встречей Нового Года (автобус)"
Горнолыжный тур на большом комфортабельном автобусе (с багажным отделением! ) из СПб до Кировска. Катаем на курорте Большой Вудъявр / Bigwood, охотимся за Северным Сиянием, знакомимся и тусим на SKI - BARBEQUE PARTY и отлично проводим время.
ЗАКАЗАТЬОтправление: 29.12.2025, 30.12.2025, 02.01.2026
Стоимость: от 20990 €
Характеристика тура:
Не нужно искать ж/д билеты, гостиницу, думать, как добираться со снаряжением до конечной точки и грустить из-за отсутствия веселой компании. Мы уже все продумали за вас.
Большим компаниям - скидки от 50% до 100%! Подробнее
Это автобусный тур длительностью 3 дня /4 ночи
1 день
18:00 Отправляемся на автобусе из Санкт-Петербурга, ст. м. Звенигородская, ул. Звенигородская, д. 5
Ночной переезд до Кировска (1220км), технические остановки по пути:
1 : в Сясьстрое на автостанции
2 : В Лодейном поле в кафе на АЗС Росгаз
3 : АЗС на повороте на Петрозаводск
4 : Сегежа кафе "Топаз кола"
5 : заправка Альпиойл
Нас ждет долгий, но живописный путь. Будем проезжать Подпорожский район, столицу Карелии - Петрозаводск, минуем места, где возведен Беломорско-Балтийский канал, оставим позади Белое море и пересечем Северный полярный круг.
В пути сопровождающий создаст вотсап-чат, куда в дальнейшем будет скидывать расписание мероприятий в туре и всю полезную информацию
2 день
Прибытие в Кировск
Завтрак
Заезд в пункт проката снаряжения Северный портал.
Катание на горнолыжном курорте "Большой Вудъявр".
+ Бонус №1: Групповой инструктор (Группы 4-5 человек, цена уточняется)
Важно: инструктаж проводится групповой, для всех желающих в нашей группе. Если вам понадобятся индивидуальные уроки, то можно будет договориться с инструктором самостоятельно.
+ Бонус №2: Чаепитие на склоне!
После активного катания идеально согреться горячим чаем с вкусняшкой.
18:00 (ориентировочно, точное время назначит сопровождающий) трансфер в отель. Заселение в отели по программе.
Свободное время
+ Бонус №3: 2 - часа сауны в подарок ( в отеле Хибины) !
Ужин в отеле (за доп. плату для желающих)
SKI-BARBEQUE PARTY (проводится возле отеля "Хибины", проживающие в отеле "Спорт" и "Кировский” могут дойти пешком, идти меньше километра, примерно 10-12 минут).
Подготовка к Новогоднему Банкету ( Цена и программа уточняется)
3 день
Завтрак
Трансфер на курорт
Свободное время на курорте, катание
Обед (за доп. плату для желающих)
Свободное время на курорте
18:30 Возвращение в отель
Ужин в отеле (за доп. плату для желающих)
Сауна
Охота за Северным Сиянием (за доп. плату для желающих, 1100 руб.)
Свободное время
Посиделки и игры в настолки
4 день
Завтрак
10:00 Выселение из гостиницы, едем на склоны горнолыжного курорта, катаемся до 14:00, и выдвигаемся в сторону дома.
Обед в отеле (за доп. плату для желающих)
Ночной переезд до Санкт-Петербурга.
5 день
Прибытие в Санкт-Петербург до 10:00 утра, остановки на ст.м.Ломоносовская, ст.м.Звенигородская
Входит в стоимость:
- Транспортное обслуживание на большом туристическом автобусе 45-50 мест с багажным отделением для снаряжения
- Ежедневный трансфер до склона и обратно
- Ежедневный кофе-брейк на склоне
- Обслуживание сопровождающего в ходе всей поездки: никого не потеряет, всех проинструктирует по орг.моментам, расскажет, где самые классные места для фото и самая вкусная кухня
- Проживание в отелях по программе
- Три завтрака
- Ski - BARBEQUE PARTY c глинтвейном
- Посиделки с настолками
Оплачивается дополнительно, по желанию:
- Пакет обедов (2 обеда) - 1450 руб/чел
- Пакет ужинов (2 ужина) - 1400 руб/чел
- Охота за северным сиянием - 1100 руб/чел
-Подготовка к Новогоднему Банкету ( Цена и программа уточняется)
- Проведение базового инструктажа от профессионального инструктора - цена уточняется
- Ски-пассы - актуальную стоимость можно посмотреть на официальном сайте курорта
- Прокат горнолыжного снаряжения - актуальную стоимость можно посмотреть на сайте
Важно:
- Вечеринки, посиделки и дополнительные экскурсии могут быть проведены не в те дни, в которые они указаны по программе. Это зависит, прежде всего, от погодных условий, а также от ряда других факторов.
- В программе возможны изменения в зависимости от погодных условий, а также от ряда других факторов.
В каких отелях мы живем:
В наших турах в Хибины мы предлагаем три отеля на выбор:
- Тип "Советский" - Отель "Спорт" . Эта гостиница идеально подойдет, если хочется отдохнуть бюджетно и отель нужен, чтобы провалиться в сон после насыщенного катания весь день. А также тем, кто готов к новым знакомствам (но мальчиков с девочками в один номер не селим, к счастью или к сожалению). Номера трех-, четырех- и шестиместные. Удобства на блок (т.е. на два номера). Номера при этом свежие, с хорошим ремонтом, индивидуальным освещением возле каждого спального места и без покрывала в цветочек.
- Тип "Российский" - Отель "Хибины" . Этот вариант подойдет тем, для кого комфорт на первом месте, а также тем, кто едет один / вдвоем и не рассматривает номера с подселением. Этот отель с гордостью заявляет, что доехать до него с курорта можно прямо на лыжах, настолько он близко! Тех, кто выбирает эту опцию, ждут комфортные одно- и двухместные номера с удобствами в номере, свежий ремонт и все блага современной жизни.
- Тип "Российский” №2 - Отель "Кировский” . Новейший отель, до которого тоже при желании и сноровке можно доехать с Северного склона прямо на лыжах и сноуборде. На территории имеется ресторан северной кухни. Всё красиво, комфортно и по уровню почти не уступает "Хибинам”.
Подробнее о том, как подготовиться к поездке и ответы на самые часто задаваемые вопросы - во вкладке "Подробное описание” ->