Стоимость тура на 1 чел
|
Формат тура
|
Стоимость тура руб. / чел.
|
|
Тур с проживанием 3 ночи в отеле «Меридиан» 4* (Стандарт улучшенный с завтраком), двухместное размещение (кровать DBL или TWIN)
|
123 800
|
|
Тур с проживанием 3 ночи в отеле «Меридиан» 4*
(Джуниор Сюит Арктический с завтраком), трёхместное размещение (кровать DBL + доп. место)
|
121 900
|
|
Тур с проживанием 3 ночи в отеле «Меридиан» 4* (Стандарт улучшенный с завтраком), одноместное размещение
|
159 800
|
|
Тур с проживанием 3 ночи в отеле «Гларус» 3* (Стандарт), одноместное размещение / двухместное размещение
|
Ожидаем тарифы
|
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
ВАЖНО: Полная оплата по туру должна быть внесена до 25.11.2026 включительно.
Что включено:
●
Размещение по программе (3 ночи в Мурманске)
●
2 выезда на охоту за северным сиянием (даже если первый выезд успешный, второй все равно состоится, чтобы гости могли увидеть сияние с большей вероятностью)
●
Экскурсия в Териберку на побережье океана (групповая)
●
Оформление пропусков в Териберку и входные билеты по программе
●
Экскурсия в этническую деревню (групповая)
●
Катание на упряжках с хаски (при наличии достаточного снежного покрова)
●
Обзорная экскурсия по Мурманску
●
Арктическое купание в Кольском заливе (групповое)
●
Питание по программе: завтраки в отеле, обеды в ТОПовых ресторанах во время экскурсий (3, накрытие, арктическая кухня)
●
Профессиональный гид и экскурсионное обслуживание на русском языке по программе (групповое)
●
Наземное транспортное обслуживание по программе (Mercedes Sprinter или подобный, групповое)
●
Информационное сопровождение на русском языке в Мурманске во время тура
●
Новогодние подарки
Оплачивается дополнительно:
●
Ужины в Мурманске после экскурсий
●
Авиа и Ж/Д билеты в Мурманск
●
Трансферы аэропорт - отель – аэропорт
●
Сувениры, личные расходы, алкоголь
●
Питание вне программы
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ
ВАЖНО: туроператор оставляет за собой право менять последовательность экскурсий в рамках тура.
ВАЖНО: из-за неблагоприятных погодных условий дорога в Териберку может быть закрыта. В случае закрытия дороги в Териберку данная экскурсия будет заменена на альтернативную (Кировск).
ВАЖНО: Арктическое купание может быть отменено по погодным условиям. В случае отмены будет реализован возврат за арктическое купание
Туроператор рекомендует бронировать ужины заблаговременно в связи с высокой загрузкой Кольского полуострова.
НА КАКИЕ ДНИ И ВРЕМЯ БРАТЬ БИЛЕТЫ?
⮚ Прибытие в Мурманск в первый день тура: до 18:00 часов.
⮚ Вылет из Мурманск в последний день тура: после 19:00 часов.
Уважаемые гости, очень важно, чтобы вы приобретали билеты не позже и не раньше указанного нами времени, чтобы не нарушить график программы тура. С учётом непростой ситуации в аэропортах (задержки и отмены вылетов / закрытие аэропортов) рекомендуем по возможности прилетать заранее.
В КАКИХ ОТЕЛЯХ МЫ МОЖЕМ ПРОЖИВАТЬ ВО ВРЕМЯ ТУРА?
В течение тура наши гости размещаются в Мурманске в отеле «Меридиан» 4* или подобный либо в отеле «Гларус» 3* или подобных.