 |
Турфирма "ИТС - Тур" itstourspb.ru О фирмеАдрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а Район: Кировский Метро: НарвскаяТелефоны: +7 (812) 920-4 -920, +7 (911) 920 -4 - 920, +7 (981)-820-46-80, в выходной: +7(812)920-4-920, +7(911)920-4-920
"Встречаем Новый Год во Владимире 3 дня"Маршрут: Владимир – Гаврилов Посад* – Суздаль. Предлагаем вам встретить Новый год во Владимире в удивительном древнем городе, с величественной архитектурой, интересной историей. ЗАКАЗАТЬ
Отправление: 31.12.2025
Стоимость: от 23500 руб. без переезда
|
1день
|
08:45 Встреча группы с гидом на Ярославском вокзале (на 2 этаже вокзала – зал ожидания №4, рядом с кофейней «One and double»).
Переезд во Владимир – древнерусский город, расположенный на левом берегу реки Клязьмы. Неповторимая новогодняя атмосфера Владимира и богатое историческое наследие пленит туристов со всех уголков страны. Белокаменные соборы и архитектурные шедевры, внесенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО никого не оставят равнодушными. Переплетение традиций, современности, истории и культуры позволит совершить путешествие во времени и ощутить дух древней Руси.
Обед.
Обзорная экскурсия по новогоднему историческому центру города с осмотром главных достопримечательностей: Дмитриевский собор (экстерьер) – построен в 1190-е годы как дворцовый храм великого владимирского князя Всеволода Большое Гнездо; Золотые ворота (экстерьер) – построены по указу князя Андрея Боголюбского, до сих пор остаются символом военной славы древнего Владимира. Прогулка по главной пешеходной улице города – Георгиевской.
Посещение Успенского собора — это жемчужина древнерусской архитектуры, величественный памятник XII века, возвышающийся над живописными берегами реки Клязьмы. В 1408 году стены собора украсил своими росписями знаменитый художник Андрей Рублёв. Нигде больше не сохранилось его гениальных фресок на такой большой площади – более 300 квадратных метров. Это не просто экскурсия, а настоящее путешествие в историю и культуру Древней Руси. Это место, где можно ощутить величие прошлого и задуматься о вечном, стоя у стен, видевших расцвет и падение великих государств.
Заход в «Дом-музей пряника» – это место, где традиции прошлого оживают и наполняют сердца радостью и теплом. Посетив его, вы не только насладитесь вкусом ароматных угощений, но и прикоснетесь к богатому культурному наследию нашей страны. Вас ждет дегустация, где вы сможете попробовать самые разнообразные сорта пряников (от классических медовых до украшенных глазурью и узорами), десерты и медовые напитки. Увлекательный рассказ о народных промыслах владимирской земли.
Размещение в гостинице «АМАКС Золотое кольцо».
|
2 день
|
Завтрак в гостинице.
Свободный день
ИЛИ
* После обеда: Переезд в Гаврилов Посад – это уютный провинциальный городок в Ивановской области, расположенный на реке Ирмес, в 85 км от Иваново. Во времена Ивана Грозного город был известен своими лошадьми. В XX веке именно здесь была выведена одна из самых выносливых пород в России – владимирский тяжеловоз.
Обзорная экскурсия по Дворцовому заводу — бывшее имение князей Трубецких. Сегодня здесь располагается музейно-дегустационный центр, где вы сможете узнать больше об истории коневодства.
Дегустация «Хмельное знакомство» включает пять видов напитков (алкогольные для взрослых и безалкогольные для детей) с сетом закусок (сет закусок может меняться в зависимости от сезона).
*Программа состоится при наборе группы от 10 человек.
Возвращение во Владимир в гостиницу.
|
3 день
|
Завтрак в гостинице.
Отправление в Суздаль – зимой он превращается в сказочную зимнюю страну: старинные церкви и монастыри утопают в пушистом снегу, узкие улочки манят уютной тишиной, а воздух наполнен ароматом свежих ёлочных веток и мандаринов. Новогодний Суздаль — это место, где время замедляется, позволяя насладиться атмосферой праздника и волшебства.
Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с прогулкой с посещение Суздальского кремля.
Дегустация Суздальской медовухи – это настоящее погружение в атмосферу старинных русских традиций. В теплом зале, украшенном еловыми ветвями и яркими гирляндами, вас встретит аромат меда и специй. Вы сможете попробовать несколько сортов: от классического светлого до пряного темного, каждый из которых имеет свой уникальный вкус и аромат. Это идеальный способ ощутить тепло и уют зимних праздников, наслаждаясь напитком, который варили еще в древние времена.
Обед.
Нескучный музей «Трактирные истории». Почувствуйте себя посетителем трактира 19 века! Веселый трактирщик расскажет все об истории русского трактира, загадает загадки и покажет диковинные старинные вещицы, научит правильно пить чай с баранками, пригласит сударынь на кадриль под граммофон и исполнит куплеты. Отличное настроение, яркие эмоции и вкусный чай гарантируем!
Окончание программы.
Отправление в Москву.
*Возможно отправление с ж/д г. Владимир.
|
Стоимость тура на одного человека:
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ до 31.08 включительно
Категория номера
|
31.12-02.01.26
|
2м стандарт
|
23 500 руб/чел
|
1м стандарт
|
32 600 руб/чел
|
3м размещение
|
28 100 руб/чел
|
Размещение:
В стоимость тура включено:
·
проживание в номерах «стандарт» с удобствами
·
питание по программе: 2 завтрака + 2 обеда
·
сопровождение гида по программе
·
входные билеты
·
экскурсионная программа
·
автобусное обслуживание по программе тура
·
выбор места в автобусе – БЕСПЛАТНО
В стоимость тура НЕ включено:
·
01.01 Экскурсия в Гаврилов Посад с дегустацией наливок – 3500 руб/чел
·
ж/д билеты
| телефоны: +7 (812) 920-4 -920, +7 (911) 920 -4 - 920, +7 (981)-820-46-80, в выходной: +7(812)920-4-920, +7(911)920-4-920 |
|
 |