Туры от всех турфирм Петербурга
Турфирма
"ИТС - Тур"
itstourspb.ru  О фирме
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский    
Метро: Нарвская

Телефоны: +7 (812) 920-4 -920, +7 (911) 920 -4 - 920, +7 (981)-820-46-80, в выходной: +7(812)920-4-920, +7(911)920-4-920

"Серебряное кольцо Японии"

Маршрут: Токио (3 ночи) – Фудзи - Хаконэ – Осака (3 ночи) – Киото - Химедзи – Хиросима (1 ночь) - Нагасима (2 ночи) –Токио (2 ночи)

ЗАКАЗАТЬ Отправление: 06.04.2025
Стоимость: от 277187 руб. ($ 3030) без переезда

Характеристика тура:

1день

Прибытие в Токио. Встреча водителем-японцем в аэропорту. Групповой трансфер в отель на шаттле.

Заселение после 16:00 (раннее заселение по запросу и за дополнительную плату).

!!!Внимание:

бронь группового трансфера гарантируется за 15 дней до заезда, в случае более позднего бронирования возможна замена на индивидуальный трансфер с доплатой 80 долл/чел в одну сторону

бронь группового трансфера возможна для рейсов на прилет в Токио:

-в аэропорт Нарита с 6 утра до 20:30 вечера;

-в аэропорт Ханеда с 5 утра до 20:30 вечера;

Для других рейсов требуется доплата за индивидуальный трансфер в размере 80 долл/чел в одну сторону

в случае изменения полетных данных после подтверждения бронирования взимается доплата за повторное бронирование в размере 30 долл/чел

в случае изменения полетных данных менее, чем за 15 дней до заезда, дополнительно к оплате за повторное бронирование (30 долл/чел) может потребоваться доплата за индивидуальный трансфер в размере 80 долл/чел

при изменении рейсов обратите внимание, что в Токио два аэропорта - Ханеда и Нарита, расположенных в 60-90 минутах езды друг от друга.


По желанию, за доп. плату: экскурсия «Вечерний Токио» (описание и стоимость ниже)

!!! бронирование ТОЛЬКО с туром, на месте НЕ подтверждается

!!! экскурсия не выполняется для туристов, прилетающих позже 13:00!

2 день

09:00 Встреча с русскоговорящим гидом в холле отеля.

Тип транспорта: общественный (при количества участников более 15 чел - замена на заказной).

Посещение одного из старейших ландшафтных парков города Коисикава Коракуэн. Парк был

построен в самом начале средневекового периода Эдо кланом Мито, состоявшим в родстве с правящей

династией Токугава. Традиционный японский дизайн сада воссоздает знаменитые пейзажи в миниатюре

при помощи прудов, камней, деревьев и искусственных холмов. Сад прекрасен в любое время года. С середины февраля до марта здесь можно полюбоваться цветением сливы, а к концу марта зацветает прекрасная сакура. У ворот сада растут необыкновенной красоты раннецветущие плакучие вишни.

Далее Вас ждет фотостоп у знаменитого мостика Нидзюбаси - памятника архитектуры эпохи Мейдзи возле парка императорского дворца.

Переезд в исторический район Асакуса.

13:00 Обед в местном ресторане.

Посещение буддийского храма Сэнсо-дзи. Прогулка по району Асакуса. Здесь Вы сможете приобрести традиционные сувениры и японские лакомства на торговой улице Накамисэ-дори, а в шаговой доступности на берегу реки расположен парк Сумида, где высажено около 400 деревьев сакуры.

15:00 Участие в традиционной японской чайной церемонии– мастер церемонии проводит показательное приготовления чая, я затем гостям предоставляется возможность самостоятельно попробовать сделать настоящий чай маття.

16:10 Посадка на кораблик с причала на Асакусе, переезд в торгово-развлекательный район Одайба, расположенный на искусственном острове в Токийском заливе. Прогулка по Одайбе, где Вы увидите статую Свободы, 18-метрового робота Гандам.

18:30 Возвращение в отель.

3 день

Свободное время в Токио.

---

По желанию, за доп.плату: Экскурсия «Традиции Токио» на общественном транспорте

4 день

Выписка из отеля с вещами

08:00 встреча с гидом в лобби отеля.

Тип транспорта: общественный (при количества участников более 10 чел - замена на заказной).

Переезд в район Фудзи-Хаконэ.

Посещение синтоистского святилища - храма Хаконе. Одним из самых узнаваемых пейзажей этого святилища являются красные ворота – тории, которые стоят в кристально чистых водах озера.

12:00 Обед в местном ресторане (японская кухня).

13:00 Посещение натурального минерального источника онсэн. Горячие ванны внутри рёкана и на свежем воздухе позволят Вам испытать на себе прелести традиционного японского отдыха.

*Внимание, к посещению онсэна не допускаются люди с татуировками

15:10 Прогулка по озеру Аси на стилизованном пиратском судне, с борта которого сможете насладиться живописным пейзажем.

***По погодным условиям гора Фудзи может быть не видна.

Посещение музея заставы Сэкисё, основанного на месте бывшей пограничной заставы на дороге Токкайдо, где Вы ощутите колорит эпохи Эдо. В музее воссозданы помещения, казармы, конюшня и многое другое.

Проводы на поезд в Осаку на станции Одавара.

18:07-20:27 Odawara st – Shin-Osaka st, Shinkansen Hikari 653

Гид выдает билеты на поезд.

Самостоятельный переезд до станции Син-Осака, без сопровождения.

Самостоятельное заселение в отель у станции Син-Осака.

5 день

09:00 Встреча с гидом в лобби отеля. Переезд в Киото (1ч).

Тип транспорта: заказной

Обзорная экскурсия транспорте по городу Киото, который являлся центром японской цивилизации на протяжении тысячи лет. Здесь собраны самые популярные достопримечательности Японии, многие из которых занесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

10:30-11:30 Вы посетите храм Фусими Инари - важный синтоистский храм, известный своими тысячами ярко-красных ворот тории, украшающих обложки путеводителей и ставших популярной достопримечательностью во многом благодаря кинофильму «Мемуары гейши». Это одно из самых красивых мест для посещения в Киото.

12:00-13:00 Далее Вас ждет посещение храма Киёмидзу-дэра, основной павильон которого стоит на высоких деревянных сваях на склоне холма. Этот потрясающий вид, дополняемый множеством деревьев сакуры, является визитной карточкой города. Также Вы пройдете по исторической улочке района Хигасияма с самым популярным видом из инстаграм.

13:30-14:30 Обед (шведский стол).

15:00-16:00 Посещение всемирно известного Золотого павильона – Кинкакудзи. В саду павильона расположен пруд «Зеркальное озеро». Отражение Золотого павильона в водах пруда создает восхитительное зрелище.

Для заездов 09.03, 16.03, 13.04, 20.04 посещение храма Рёандзи, известного своим садом 15-ти камней. Его таинственная красота вызывает различные ассоциации. Для кого-то это горные вершины среди облаков, а для кого-то - острова в бескрайних просторах океана. С какой бы стороны Вы бы не посмотрели, каждый раз увидите для себя что-то новое, но никогда не увидите все камни вместе.

Для заездов 23.03, 30.03, 06.04 прогулка по «Тропе Философа» - дорожке вдоль канала, обрамленной деревьями сакуры, которые в сезон цветения создают живописный туннель. Название тропа получила, благодаря японскому философу Китаро Нисиды. Вдоль тропы находятся исторические здания и храмы, что создает особую атмосферу старинного Киото.

*в случае, если по погодным условиям время цветения изменится, программа может быть изменена на месте гидом

~19:00 Возвращение в отели

6 день

Свободное время в Осаке.

---

По желанию, за доп. плату: Экскурсия в Нара и Осака (описание и стоимость ниже)

*рекомендуем бронировать заранее, при заказе на месте подтверждение НЕ гарантируется

7 день

Выписка из отеля с вещами.

09:00 Встреча с гидом в лобби отеля. Переезд в Химедзи с гидом.

09:32-10:12 Shin-Osaka st – Himeji st, Shinkansen Kodama 845

Вещи в камеру хранения на станции Химедзи (оплата на месте самостоятельно)

Тип транспорта: общественный.

11:00 Вы посетите великолепный замок Химедзи у подножия горы Химэ, названного Замком Белой Цапли за особую утонченность форм и элегантность, напоминающую прекрасную белоснежную птицу.

Являющийся одним из древнейших сохранившихся замков Японии, Замок Химедзи был занесен в Список всемирного наследия Юнеско в 1993 году.

Прогулка по парку вокруг Замка. Необыкновенной красоты, белоснежный Замок среди цветущей сакуры – один из самых популярных видов для фото!

14:50 Окончание экскурсии на станции Химедзи.

Проводы на поезд в Хиросиму.

15:46- 16:42 Himeji st – Hiroshima st, Shinkansen Nozomi 71

Гид заранее выдает билеты на поезд.

Самостоятельный переезд до станции Хиросима, без сопровождения.

Самостоятельное заселение в отель у станции Хиросима.

8день

Выписка из отеля. Вещи в камеру хранения в отеле

08:30 Встреча с гидом в отеле.

Тип транспорта: общественный.

Посещение Мемориального парка Мира с гигантской гробницей и пламенем мира, где Вы увидите «купол мира» , памятные руины бомбардировки 1945 года и найдете тысячу журавликов у памятника Садако Сасаки.

Переезд на остров Миядзима, где никто не умирал и не рождался на протяжении сотен лет. Вы окунётесь в неповторимую атмосферу острова, как только сойдете с парома, доставившего Вас туда. Здесь обитают олени (священные животные по японским поверьям), совершенно не боящиеся людей и потому свободно гуляющие по всему острову. Официальное название Миядзимы - Ицукусима, такое же название носит и синтоисткое святилище острова, внесенное в список мирового наследия ЮНЕСКО. Вы сможете полюбоваться жемчужиной острова храмом Ицукусима, который является одним из самых живописнейших мест в Японии.

Возвращение в отели за вещами.

Проводы на поезд в Нагоя.

18:43 – 20:55 Hiroshima st – Nagoya st, Shinkansen Nozomi 56

Гид заранее выдает билеты на поезд.

Самостоятельный переезд до станции Нагоя, без сопровождения.

Трансфер в отель в Nagashima. Размещение, отдых.

9 день

Свободное время в Нагасима Спа Лэнд

Курорт Нагасима - самый большой в Японии.

Курорт Нагасима Спа Лэнд включает в себя 5 основных зон:

- парк развлечений с более чем 40 аттракционами,

- онсен Юами-но-Сима с 16 горячими природными и искусственными источниками,

- торговый центр аутлет ”MITSUI OUTLET PARK JAZZ DREAM NAGASHIMA” , в котором около 300 магазинов,

- парк развлечений ”Anpanman Museum” интересный для маленьких детей,

- цветочный парк Набана-но-Сато с потрясающей иллюминацией, работающей с октября по май.

Здесь каждый гость найдет себе развлечение на целый день!

Для гостей отеля вход в онсен и цветочный парк с иллюминацией – бесплатный*. Добраться до парка можно на бесплатном шаттле отеля. Онсен расположен рядом с отелем, для гостей отеля Nagashima есть специальный вход.

Посещение парков с аттракционами за дополнительную плату, но гостям отеля предоставляются скидки*, а также вход в парк аттракционов для гостей отеля начинается за 15 минут раньше основного открытия.

*при заселении необходимо получить на рецепции карточку гостя.

10 день

Выписка из отеля.

09:00 Встреча с гидом в лобби отеля.

Тип транспорта: заказной

Посещение Техно-музея Toyota (также известного как Мемориальный музей промышленности и технологий) в центре Нагоя. Музей знакомит с историей Toyota с момента ее зарождения как производителя текстильного оборудования, а также представляет множество экспонатов, посвященных автомобильным технологиям и процессу производства автомобилей.

Далее Вы посетите главную достопримечательность - замок Нагоя, один из лучших исторических памятников Японии, в музее которого выставлены подлинные предметы, уцелевшие во время разрушительного пожара. Золотые дельфины-кинсяти, украшающие крышу замка, являются символом города.

14:50 Возвращение в отели за вещами

Проводы на поезд в Токио.

15:57-17:33 Nagoya st – Tokyo st, Shinkansen Nozomi 30

Гид заранее выдает билеты на поезд

Самостоятельный переезд до станции Токио, без сопровождения.

Самостоятельное заселение в отели в районе станции Токио.

11 день

Выписка из отеля до 10:00. Встреча водителем в лобби отеля. Групповой трансфер в аэропорт.

!Внимание:

· бронь группового трансфера гарантируется за 15 дней до заезда, в случае более позднего бронирования возможна замена на индивидуальный трансфер с доплатой 80 долл/чел в одну сторону

· бронь группового трансфера возможна для рейсов на вылет и прилет с 8 утра до 20:30 вечера, для других рейсов требуется доплата за индивидуальный трансфер в размере 80 долл/чел в одну сторону

· в случае изменения полетных данных после подтверждения бронирования взимается доплата за повторное бронирование в размере 30 долл/чел

· в случае изменения полетных данных менее, чем за 15 дней до заезда, дополнительно к оплате за повторное бронирование (30 долл/чел) может потребоваться доплата за индивидуальный трансфер в размере 80 долл/чел

при изменении рейсов обратите внимание, что в Токио два аэропорта - Ханеда и Нарита, расположенных в 60-90 минутах езды друг от друга. В случае необходимости переезда между аэропортами, оплата за переезд будет осуществляться за счет туристов

12день

Выписка из отеля до 10:00. Встреча с водителем у входа в отель. Групповой трансфер в аэропорт на шаттле.

!!!Внимание:

бронь группового трансфера гарантируется за 15 дней до заезда, в случае более позднего бронирования возможна замена на индивидуальный трансфер с доплатой 80 долл/чел в одну сторону

бронь группового трансфера возможна для рейсов на вылет из Токио:

-из аэропорта Нарита с 8:30 утра до 23:30 вечера;

-из аэропорта Ханеда с 8:30 утра до 24:30 вечера;

Для других рейсов требуется доплата за индивидуальный трансфер в размере 80 долл/чел в одну сторону

в случае изменения полетных данных после подтверждения бронирования взимается доплата за повторное бронирование в размере 30 долл/чел

в случае изменения полетных данных менее, чем за 15 дней до заезда, дополнительно к оплате за повторное бронирование (30 долл/чел) может потребоваться доплата за индивидуальный трансфер в размере 80 долл/чел

при изменении рейсов обратите внимание, что в Токио два аэропорта - Ханеда и Нарита, расположенных в 60-90 минутах езды друг от друга при изменении рейсов обратите внимание, что в Токио два аэропорта - Ханеда и Нарита, расположенных в 60-90 минутах езды друг от друга. В случае необходимости переезда между аэропортами, оплата за переезд будет осуществляться за счет туристов

Стоимость программы на 1 человека в USD

Отели

½ TWIN

Доплата за SGL

Стоимость доп.кровати

(взрослый)

Стоимость доп.кровати

(реб. до 11 лет)

Дети 6-11 лет на основном месте

Дети до 6 лет (без кровати и питания )

Отели 2-3*

3030$

600$

N/A

N/A

2770 $

990 $

Отели 3* комфорт

3530 $

990 $

3450 $

3180 $

3270 $

990 $

Отели 4*

4280 $

1590 $

4090 $

3830 $

4020 $

990 $

· В случае существенного изменения курса иены – возможен пересчет стоимости программы;

· При уменьшении количества человек возможна замена типа транспорта с частного на общественный без изменения стоимости тура;

· Размещение TWN – две раздельные кровати, DBL – одна большая кровать, NA – доп. кровать не предоставляется, в других отелях – под запрос;


В стоимость включено:

· проживание в отелях по программе на базе завтрака;

· 6 групповых экскурсий с русскоговорящим гидом по программе, включая входные билеты;

· 3 обеда по программе;

· билеты на поезда по программе;

· групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт на микроавтобусе

Дополнительно оплачивается:

· городской налог на проживание в отеле в размере 100-200 йен (ок 1-2 долл) на чел в день (оплачивается наличными при регистрации)

· налог на термальные источники - онсены 150 йен (ок 1,5 долл) на чел в день (оплачивается наличными при регистрации)

· международный перелет;

· мед. страховка;

· дополнительные экскурсии;

· расходы личного характера.





itstourspb.ru
телефоны: +7 (812) 920-4 -920, +7 (911) 920 -4 - 920, +7 (981)-820-46-80, в выходной: +7(812)920-4-920, +7(911)920-4-920

Бланк заказа тура

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Согласен на обработку персональных данных.
Турфирма гарантирует использование Ваших данных исключительно для связи с Вами по данному туру.