Туры от всех турфирм Петербурга
Турфирма
"Эйм-Травел"
aim-travel.ru  О фирме
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Артиллерийская, дом 1, БЦ Европа Хаус,офис 319
Район: Центральный    
Метро: Чернышевская

Телефоны: +7(812) 915-20-52, , +7(921) 915-20-52, тел/факс+7(812) 915-20-52

"По Сеулу (эконом)"

Сеул — столица Южной Кореи и самый большой город страны, расположенный на берегах реки Ханган. Название города, утверждённое в 1946 году, произошло от корейского слова «соуль» — столица.

ЗАКАЗАТЬ Отправление: ежедневно с 14.02.2025 по 31.07.2025
Стоимость: от 126263 руб. ($ 1404) без переезда

Характеристика тура:
тели по программе "Тур по Сеулу (эконом)"
Заезд Номер / размещение Ночей Питание Цена
16.02.2025 Standard Room / SNGL 6 BB 1944$
16.02.2025 Standard Room / DBL 6 BB 2808$
  • В стоимость включено

1. Проживание в двухместном номере на 6 ночей.
2. Завтрак в отеле – 6 дней
3. Экскурсии по программе с входными билетами.
4. Трансферы на минивэне аэропорт-отель-аэропорт. Общественный транспорт во время экскурсионных дней.
5. Сопровождение русскоговорящего гида во время экскурсий.

Дополнительно:

1. Личные расходы вне программы.
2. Обеды и ужины – бюджет в среднем составляет 15 – 20 дол.
3. Стоимость авиаперелета в Корею.
4. Сопровождение русскоговорящего гида в свободные дни.
5. Международный авиаперелёт
6. Медицинская страховка
7. KETA (разрешение на въезд в Корею)

Внимание! Цена за SNGL дана при группе минимум 2 человека - если турист летит один, то цена по запросу
Стоимость программы действительна при группе 2-3 человека

ПРОГРАММА ТУРА
День Город Программа
День 1 Сеул

Добро пожаловать в Корею.
Прибытие в аэропорт Инчон. Встреча в аэропорту, трансфер в Сеул.
Заселение в отель, отдых, свободное врем.

День 2 Сеул

СЕУЛ (Завтрак)

• Обзорная экскурсия по Сеулу с посещением исторического центра.

Площадь Кванхвамун, центральная площадь в самом сердце Сеула с 600-летней историей, окружена памятниками архитектуры, такими как дворец Кёнбоккун, кроме того, с площади открывается необыкновенный вид на гору Пукхансан. Площадь Кванхвамун называют площадью, «воссоздающей историю ворот Кванхвамун», «возрождающую древний облик улиц у королевского дворца», «главной площадью Кореи» и «центром культурного отдыха горожан». Между памятниками адмиралу Ли Сун Сину и королю Сечжону находится специальная городская площадка, где проводятся различные выставки и мероприятия, в которых могут участвовать все посетители площади.

Императорский дворец Кёнбоккун – дворцовый комплекс, построенный в 1395 году. Был главным и крупнейшим дворцом династии Чосон, в котором жила королевская семья. Среди всех пяти дворцов в Сеуле, Кёнбокгун по праву считается крупнейшим и гордится своей красотой и богатой историей. Сейчас дворец представляет собой музей под открытым небом. Перед входом во дворец можно увидеть красочные инсценировки смены караула, проводившейся здесь во времена династии Чосон. *Если во дворце Кёнбоккун выходной день, то проводится экскурсия по Дворцу Чхандоккун Дворец Чхандоккун (Changdeokgung Palace) был возведён в 1405 году. Это второй королевский дворе ц после главного дворца Кёнбоккун. Расположенный в восточной стороне от Кёнбоккуна, дворец Чхандоккун также назывался Тонгволь (Восточный дворец). Чхандоккун включает общественные павильоны, павильоны для официальных встреч, резиденцию короля и Секретный сад Хувон (Huwon ). Он является единственным дворцом, который сохранил архитектурный стиль династии Чосон.

Фольклорная деревня Букчон – это один из старых районов Сеула, который сохранился до наших дней. Во времена Чосон эти традиционные дома с черепичной крышей принадлежали корейским дворянам – «янбанам». Фольклорная деревня Букчхон расположена по соседству с дворцами Кёнбоккун и Чхандоккун и королевской усыпальницей Чонмё. Она появилась здесь практически одновременно с основанием Сеула более чем шесть столетий назад. Дома дворян в традиционном стиле дошли до нас практически в в неизменном виде. Здесь открыты Центр традиционной культуры и рестораны традиционной кухни, посетив которые, можно погрузиться в атмосферу старой Кореи.

Улица сувениров Инсадон, расположенная в самом центре города, храня древние традиции Кореи, имеет особую ценность. Улица Инсадон – это широкая прогулочная дорога, с многочисленными переулками по обеим сторонам. Внутри этих переулков расположены галереи, традиционные рестораны, чайные дома и кафе. Сувенирные магазины на Инсадоне пользуются большой популярностью среди людей всех поколений, потому что каждый магазин уникален по-своему.

Храм Чогеса находится в центральной части города Сеула и считается сердцем корейского Дзен-буддизма. Первыми вас встретят величественные древние деревья, растущие на территории храма. Здание Тэунчжон было построено в центре храма в 1938 году и настолько велико, что даже больше святилища Кынчжончжон во Дворце Кёнбокгун. Особенностью этого храмового здания считаются чудесные разноцветные узоры «танчхон». Внутри Тэунчжона можно увидеть статую Будды Сокгамони и покорно кланяющихся буддистов. У здания Тэунчжон стоит 7-ярусная каменная пагода, в которой хранятся святые останки монахов.

Ручей Чонгечон с его красочными фонтанчиками, мостами с цветными подсветками и расписными стенами полюбился жителям и гостям города и стал считаться одним из лучших районов Сеула, предназначенных для прогулок и приятного времяпрепровождения. Одним из красивейших мест Чонгечона является дамба Пальсоктам, в основу строительства которой легли 8 особых монолитных камней, привезенных с разных уголков страны.

• Свободное время

День 3 Сеул

СЕУЛ (Завтрак)

• Посещение смотровой площадки SEOUL SKY в башне Lotte World Tower

Новая столичная достопримечательность – смотровая площадка Seoul Sky – занимает 5 место по высоте на мировой арене и является самой высокой в своем роде в Корее. Находится Seoul Sky между 117 и 123 этажами в башне Lotte World Tower. Поднявшись на высоту более 500 м., вашему взору откроются поистине потрясающей красоты виды Сеула. Здесь есть обзорная площадка с прозрачным стеклянным полом Sky Deck, обзорная площадка на открытом воздухе Sky Terrace, кафе с фирменными десертами, лаунж, сувенирный магазин и мн.др.

• Трансфер в район Ганнам.

COEX Convention & Exhibition Center – торгово-развлекательный центр в районе Сеула Каннамгу, один из крупнейших международных торговых центров в Южной Корее. На его территории находятся развлекательные заведения, закусочные и рестораны, кинотеатры, магазины, а также – большой подземный океанариум.

• Посещение храма Бонгынса.

Бонгынса – это древний буддийский храм, основанный монахами в конце восьмого века нашей эры. Храм был построен в 794 году, однако первоначальное здание до нашего времени не сохранилось - в 1939 году большая часть храмового комплекса была уничтожена обширным пожаром, а впоследствии храм пострадал во время корейской войны. Тем не менее храм был успешно восстановлен и открыт для туристов. Сегодня Bongeunsa входит в число четырнадцати самых ценных и почитаемых храмов Южной Кореи и пользуется большой популярностью.

• Трансфер к Тондэмун Дизайн Плазе. Шопинг на рынке Тондэмун

Культурно-развлекательный комплекс Тондэмун Дизайн Плаза (DDP) сочетает в себе традиционные постройки, исторические реликвии и артефакты, а также суперсовременное оборудование и черты модерновой архитектуры. На территории парка располагается культурный центр Тондэмун, выставочный центр исторических артефактов, мемориал, посвящённый истории стадиона Тондэмун ундончжан, Event Hall, Design Gallery, а также другие выставочные центры, интересные для посещения.

• Посещение рынка Кванджан

Рынок Кванчжан (Gwangjang Market) - самый первый рынок в стране, который стоит посетить всем иностранным гостям столицы. Он был открыт еще в 1905 году. На первом этаже в основном продаются продукты питания, а также здесь расположена гастрономическая улочка, где можно отведать самые разные блюда традиционной кухни. На втором этаже располагается самый крупный в Сеуле рынок тканей. Ткани сюда поступают прямо с заводов. Здесь можно приобрести качественные товары по умеренным ценам. Основной продукт: шёлк, ханбок (корейская национальная одежда), мужские костюмы, женская одежда, шторы, постельное бельё, кухонные принадлежности, овощи, фрукты, сушенина, рыба, мясо и т. д.

• Возвращение в отель, свободное время

День 4-6 Сеул

СЕУЛ (Завтрак)

• Завтрак в отеле

• Свободное время

День 7

СЕУЛ / ВЫЛЕТ ИЗ ИНЧОНА (Завтрак в отеле)

• Выписка из отеля

• Трансфер в международный аэропорт Инчон. Вылет из Кореи



aim-travel.ru
телефоны: +7(812) 915-20-52, , +7(921) 915-20-52, тел/факс+7(812) 915-20-52

Бланк заказа тура

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Согласен на обработку персональных данных.
Турфирма гарантирует использование Ваших данных исключительно для связи с Вами по данному туру.