 |
Турфирма "Бриллиант тур Петербург" Туроператор № https://ev.economy.gov.ru/lk_exp/registry/?search=%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82+%D1%82%D1%83%D1%80+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3 Проверитьbrillianttour.ru О фирмеАдрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 80, офис 4-1. Район: Центральный Метро: Маяковская Телефоны: +7(812)985-80-07 , +7(962)685-80-07 , +7(904)551-99-47
"По святым местам"Круиз посвящен посещению мужских монастырей на о. Валаам и о. Коневец, находящихся в Ладожском озере. Здесь вы получите представление о жизни монахов, прогуляетесь по всем достопримечательностям и вернетесь домой с новыми знаниями и впечатлениями. Круиз проходит на комфортабельном теплоходе " Леонид Соболев" . На борту вас ждет уютная обстановка и теплый прием, чтобы вы могли по - настоящему отдохнуть за время путешествия. ЗАКАЗАТЬ
Отправление: 08.05.2026
Стоимость: от 31430 руб. без переезда
|
| Начало круиза: |
08 мая 2026 (пт) (20:00) |
| Окончание круиза: |
11 мая 2026 (пн) (08:00) |
| Дней/Ночей: |
4/3 |
| Маршрут: |
Санкт–Петербург – Валаам – Коневец – Санкт–Петербург |
Стоимость зависит от выбранной категории каюты от 31430 рублей на человека. Компания оставляет за собой право на изменение цены.
График движения и экскурсионная программа
ДЕНЬ 1 - 8 МАЯ
Санкт-Петербург, Причал: «пр. Обуховской Обороны», проспект Обуховской обороны, 106 (напротив трамвайной остановки ул. Шелгунова) Метро Пролетарская. Посадка на теплоход с 18:00.Отправление в рейс.
- Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.
- После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан, (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту, бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).
- Первая услуга по питанию – ужин. Каждый день на борту теплохода вас будет проходить развлекательная программа.
ДЕНЬ 2 - 9 МАЯ
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ
- Пешеходная экскурсия «Скиты Валаама»
- Пешеходная экскурсия в Центральную усадьбу Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря
2 ВАРИАНТ
- Пешеходная экскурсия «Скалистый берег»
- Пешеходная экскурсия в Центральную усадьбу Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря
Дополнительная программа:
- Трансфер от Никоновской бухты и обратно (Цена уточняется на борту)
ДЕНЬ 3 - 10 МАЯ
- Пешеходная экскурсия по острову с посещением Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря.
ДЕНЬ -4 - 11 МАЯ
- Санкт-Петербург, Причал: «пр. Обуховской Обороны», проспект Обуховской обороны, 106 (напротив трамвайной остановки ул. Шелгунова)
- Прибытие. Высадка.
- Последняя услуга по питанию – завтрак.
- По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты. Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшен.
График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб и другими факторами, влияющими на движение судна. Время указано московское
|
В стоимость включено:
• проживание в каюте выбранной категории
• трехразовое питание: завтрак – шведский стол или заказная система с элементами шведского стола (вода, чай, кофе включены), обед и ужин – по заказному меню (вода, чай, кофе включены)
• экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
• развлекательная программа
• путевая информация на борту
Дополнительные напитки (бесплатно):
• бутилированная питьевая вода – в каждой каюте в день отправления
Оплачивается дополнительно:
• проезд до места посадки на теплоход и от места высадки
• напитки и закуски в барах
• прочие дополнительные услуги на борту теплохода
|
| | телефоны: +7(812)985-80-07 , +7(962)685-80-07 , +7(904)551-99-47 |
|
 |