Туры от всех турфирм Петербурга
Турфирма
"Аксия"
  О фирме
Адрес: Санкт-Петербург, Загородный пр, д. 9, лит. Г
Район: Центральный    
Метро: Достоевская

Телефоны: +7 812 963-62-55, +7 812 315 54 07,

"Казанская весна: сокровища Востока 4 дня 08.05.26 г."

Гарантированный майский тур в Казань с авиаперелетом.

ЗАКАЗАТЬ Отправление: 08.05.2026
Стоимость: от 50855 руб.

Характеристика тура:

🗓 Даты тура: 8-11 мая 2026
💳 Стоимость тура с авиаперелетом:
при двухместном размещении = 50855 ₽ с человека

Маршрут тура
Санкт-Петербург → Казань → Санкт-Петербург

Перелёт
Вылет из Санкт-Петербурга, перелет авиакомпанией Nordwind Airlines. Включена ручная кладь до 10 кг.

Думаете, куда отправиться на майские празднике? Предлагаем вам провести их в красавице Казани — сердце Татарстана, городе с богатой историей, уникальной культурой и ярким сочетанием восточной и европейской архитектуры. Вас ждут впечатляющие достопримечательности, гостеприимная атмосфера, вкуснейшая кухня и незабываемые впечатления. Позвольте себе погрузиться в атмосферу этого чарующего города и открыть для себя его тайны!

Перелёт


Вылет из Санкт-Петербурга, перелет авиакомпанией Nordwind Airlines. Включена ручная кладь до 10 кг.

Туда:
8 мая: рейс N4 245 | 11:35-13:40 | Санкт-Петербург — Казань

Обратно:
11 мая: рейс N4 250 | 8:30-10:55 | Казань — Санкт-Петербург,

1 день — 8 мая
Санкт-Петербург → Казань
Регистрация на рейс в аэропорту Пулково. Для прохождения всех формальностей в аэропорту необходимо быть за 3 часа до вылета. Включена ручная кладь до 10 кг.

11:35 — вылет в Казань рейсом N4 245 авиакомпании Nordwind Airlines.
13:40 — прилет в Казань.
Трансфер в гостиницу. Размещение в номерах. Свободное время.

2 день — 9 мая
Казань
Завтрак в отеле.
10:00 — встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу.

Обзорная автобусная экскурсия «Легенды и тайны тысячелетней Казани». Насладиться самобытной красотой Казани, увидеть своими глазами яркие краски ее улиц и площадей, узнать, где хранятся несметные сокровища Казанских ханов и где закипел без огня котел, можно отправившись на обзорную экскурсию.

Достопримечательности тысячелетнего города соединили в себе культуру Запада и традиции Востока: Суконная слобода — промышленные преобразования Петра I, площадь фонтанов, озеро Кабан — его тайны и легенды, стилизованная деревенька «Туган авылым («Родная деревня»), новый Театр кукол, Казанский университет, площадь Свободы — культурный и административный центр Казани.

Экскурсия «Белокаменная крепость». Казанский Кремль — главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Это официальная резиденция Президента Республики Татарстан и государственный музей-заповедник, который ежегодно посещают тысячи туристов. Белокаменный Кремль — сердце древнего города, воплотившее в себе культуру Запада и Востока. Здесь взметнулись ввысь минареты главной мечети города Кул Шариф (посещение) и сверкают золотом купола старейшего православного Благовещенского собора. На территории крепости находится один из символов Казани — знаменитая «падающая» башня ханши Сююмбике.

14:00 — обед в кафе города.
15:00 — прибытие в гостиницу. Свободное время.

3 день — 10 мая
Казань
Завтрак в отеле.
Свободное время.
Возможность заказа дополнительных экскурсий.

4 день — 11 мая
Казань → Санкт-Петербург
Трансфер в аэропорт.
8:30 — вылет в Санкт-Петербург рейсом N4 250 авиакомпании Nordwind Airlines.
10:55 — прилет в Санкт-Петербург.


В стоимость включено:

  • гарантированный авиаперелёт авиакомпанией Nordwind Airline, Санкт-Петербург → Казань → Санкт-Петербург
  • проживание в отеле Ногай
  • завтраки + 1 обед во время экскурсии
  • трансферы аэропорт → отель → аэропорт
  • обзорная экскурсия с посещением Казанского Кремля

телефоны: +7 812 963-62-55, +7 812 315 54 07,

Бланк заказа тура

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Согласен на обработку персональных данных.
Турфирма гарантирует использование Ваших данных исключительно для связи с Вами по данному туру.