Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Хорватия. Брела

Отель 3* "GALEB APT. BRELA".

ЧАСТНЫЕ АПАРТПМЕНТЫ НА БЕРЕНУ МОРЯ

Турфирма "Ларус"
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Фурштатская 28
Район: Центральный
Метро: Чернышевская

Телефоны: 273-00-85, 272-97-04, 272-98-37

  О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Privat apartmani GALEB Месторасположение:
150 м от моря, 300 м до центра г Брелы ,в 10 мин ходьбы до более оживленного курорта Башка Вода.Близжайший супермаркет -в 30 м от апартамента.Вдоль прогулочной променады-огромное количество ресторанов,коноб,баров и кафе.Смена белья-раз в неделю,полотенец-по мере надобности.Электричество,вода-включены в цену.
В здании - 3 апартамета: 2 малых (2+1) и 1 большой апартамент(4+1).
В отеле:
Описание:
APT 1-малый апартамент. Состоит из спальной комнаты с французской кроватью+гостиная комната с раскладывающимся двухместным диваном,терраса на строну моря,в гостиной комнате: обеденный стол,кухня с посудой и всем необходимым оборудованием: микроволновая печь,холодильник,электрическая плита. SAT-TV ,кондиционер.Ванная комната с ванной и туалетом.Максимальное размещение : 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.

APT 2-малый апартамент. На 1 этаже. Состоит из спальной комнаты с французской кроватью+гостиная комната с раскладывающимся двухместным диваном, вид на небольшой садик ,в гостиной комнате: обеденный стол,кухня с посудой и всем необходимым оборудованием: микроволновая печь,холодильник,электрическая плита. SAT-TV ,кондиционер.Ванная комната с душем и туалетом.Максимальное размещение : 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.

APT 3-большой апартамент. Состоит из 2 спальных комнат ,в одной спальне- французская кровать,во второй спальне-раздельные кровати(TWIN).Гостиная комната с раскладывающимся двухместным диваном, терраса на сторону моря ,в гостиной комнате: обеденный стол,кухня с посудой и всем необходимым оборудованием: микроволновая печь,холодильник,электрическая плита. SAT-TV ,кондиционер.2 ванных комнаты,в одной ванна,в другой душевая кабина,туалеты.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: